JADWAL BOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 7 – 8 APRIL 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

08/04 02:00 Bayern Munchen vs Paris Saint Germain
08/04 02:00 Porto [n] vs Chelsea

ITALY SERIE A

07/04 23:45 [1] Inter Milan vs [8] Sassuolo
07/04 23:45 [4] Juventus vs [5] Napoli

SPAIN LA LIGA

08/04 02:00 [5] Real Sociedad vs [10] Athletic Bilbao

GERMANY CUP

07/04 23:30 Jahn Regensburg vs Werder Bremen

AUSTRALIA A LEAGUE

07/04 16:05 [6] Sydney FC vs [8] Perth Glory

JAPAN J1 LEAGUE

07/04 17:00 [8] FC Tokyo vs [13] Consadole Sapporo
07/04 17:00 [18] Gamba Osaka vs [10] Avispa Fukuoka
07/04 17:00 [16] Kashima Antlers vs [17] Kashiwa Reysol
07/04 17:00 [1] Kawasaki Frontale vs [4] Sagan Tosu
07/04 17:00 [10] Shimizu S-Pulse vs [12] Urawa Red Diamonds
07/04 17:00 [14] Shonan Bellmare vs [2] Nagoya Grampus
07/04 17:00 [9] Tokushima Vortis vs [20] Vegalta Sendai
07/04 17:00 [6] Vissel Kobe vs [15] Oita Trinita
07/04 17:00 [19] Yokohama FC vs [7] Sanfrecce Hiroshima

BELGIUM FIRST DIVISION A

08/04 00:00 [7] Beerschot VA vs [12] Sporting Charleroi

TURKEY SUPER LEAGUE

07/04 20:00 [12] Konyaspor vs [18] Ankaragucu
07/04 20:00 [20] Genclerbirligi vs [19] Buyuksehir Belediye Erzurumspor
07/04 23:00 [11] Antalyaspor vs [9] Sivasspor
07/04 23:00 [1] Besiktas vs [5] Alanyaspor

RUSSIA CUP

07/04 23:00 Akhmat Grozny vs FC Ufa
07/04 23:00 PFC Sochi vs Lokomotiv Moscow

KOREA K-LEAGUE 1

07/04 17:00 [3] Ulsan Hyundai vs [2] FC Seoul
07/04 17:30 [9] Gwangju FC vs [11] Suwon FC
07/04 17:30 [8] Incheon United vs [3] Suwon Samsung Bluewings
07/04 17:30 [6] Jeju United vs [10] Gangwon FC

GERMANY 3RD LEAGUE

07/04 22:00 [18] Kaiserslautern vs [8] FSV Zwickau

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

07/04 18:30 [13] Yenisey Krasnoyarsk vs [9] SKA-Khabarovsk
07/04 20:00 [4] Alania Vladikavkaz vs [9] Fakel Voronezh
07/04 20:00 [2] FC Orenburg vs [12] Chayka Peschanokopskoye
07/04 22:00 [19] Dynamo Bryansk vs [6] Torpedo Moscow
07/04 22:00 [14] Tekstilshchik Ivanovo vs [10] Volgar Astrakhan
07/04 22:00 [7] Neftekhimik Nizhnekamsk vs [22] Shinnik Yaroslavl
07/04 23:00 [3] Nizhny Novgorod FC vs [8] Veles Moscow
07/04 23:00 [21] Chertanovo Moscow vs [6] Baltika Kaliningrad

CROATIA PRVA LIGA

07/04 23:00 [5] Hajduk Split vs [7] Slaven Koprivnica

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

07/04 23:30 [3] Preussen Munster vs [1] Borussia Dortmund Am
07/04 23:30 [6] SV Rodinghausen vs [2] Rot-Weiss Essen
08/04 00:00 [9] Schalke 04 Am vs [11] SC Wiedenbruck
08/04 00:30 [14] Wuppertaler SV vs [15] Wegberg Beeck
08/04 00:30 [19] SV Bergisch Gladbach 09 vs [17] Sportfreunde Lotte
08/04 00:30 [11] SV Straelen vs [8] Koln Am
08/04 00:30 [16] VfB Homberg vs [13] Alemannia Aachen
08/04 00:30 [5] Fortuna Dusseldorf Am vs [18] SV Lippstadt
08/04 00:30 [4] Fortuna Koln vs [21] Rot-Weiss Ahlen
08/04 00:30 [6] Rot-Weiss Oberhausen vs [21] Bonner SC

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

08/04 01:45 [1] Linfield FC vs [2] Coleraine

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS

08/04 05:15 Independiente del Valle [n] vs Gremio Porto Alegre

Di Palapa Bola banyak jenis Permainannya

  • SPORTSBOOK
  • SBO SPORTS
  • AFB 2 SPORTS
  • TOGEL
  • SABUNG AYAM
  • POKER
  • KENO
  • SLOTS
  • JDB
  • HABANERO
  • CASINO
  • WM Casino
  • GD88 Casino
  • Sexy Baccarat Casino
  • TANGKAS

Promo Yang Berlaku Di PALAPABOLA
HOT PROMO :
– Bonus New Member 15%
– Bonus Deposit Harian Pertama 10% dan Ke Dua 5%
– Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
– Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
– Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
– Bonus Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
– Bonus Rollingan Casino 0.8%
– Bonus Rollingan poker 0.2 %

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *